НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Команда Госавтоинспекции Новосибирской области стала победителем футбольного турнира, приуроченного ко Дню автомобилиста

17 октября 2017г. 11:34

Команда Госавтоинспекции Новосибирской области стала победителем футбольного турнира, посвященного памяти основателя компании «Автофлот» Евгения Рагозина. Соревнования, проводимые 12-й раз, были приурочены ко Дню автомобилиста и прошли в спортивном комплексе НГТУ. Их организатором выступила Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков (СААП).

В турнире принимали участие 8 команд,  представляющих членов и партнеров СААП: "Авторитет", "Автофлот", ГИБДД, МТС, "Росгосстрах", "СТК-Логист" и «Лонгран Логистик», а также сборная команда компаний «Сибирский экспедитор» и «Логист Транс Сервис».

Турнир начался с торжественного построения, на котором с приветственным словом к участникам обратились президент СААП Вячеслав Трунаев и представители команд.

Участники турнира были поделены на две группы, в которых сыграли друг против друга. По две лучших команды из каждой группы составили полуфинальные пары.  В первом полуфинале футболисты команды МТС уверенно победили команду "СТК Логист" - 4:0, а во втором игроки ГИБДД обыграли «Авторитет» со счетом 3:0.

В матче за «бронзу» встретились «Авторитет» и «СТК Логист». Основное время закончилось с равным счетом - 1:1. В дополнительном тайме  «Авторитет» забил два безответных гола и выиграл  со счетом 3:1.

Еще более захватывающей оказалась финальная встреча. В первом тайме  команда ГИБДД забила дважды и повела 2:0, но игроки МТС сумели переломить ход матча и сравнять счет. Однако, госавтоинспекторы все равно оказались сильнее, забили еще один мяч и победили - 3:2.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска.