НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Ключи от новых автомобилей получили участковые уполномоченные полиции Новосибирской области

13 ноября 2021г. 14:00

13 ноября на площади Ленина, в преддверии Дня образования службы участковых уполномоченных полиции, состоялось торжественное построение личного состава, в ходе которого руководителям подразделений УУП Новосибирской области были вручены 39 новых служебных автомобилей марок «УАЗ Патриот». Ключи от новых автомобилей личному составу вручили Губернатор Новосибирской области А.А. Травников и начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков. 

Андрей Александрович Травников, поздравляя участковых уполномоченных полиции, поблагодарил сотрудников за нелегкую службу, пожелал успехов в службе, благополучия в семьях и крепкого здоровья.    

Обращаясь к личному составу, начальник регионального Главка выразил уверенность в том, что мобильность участковых уполномоченных полиции в решении вопросов оперативно-служебной деятельности внесет свой вклад в борьбу с преступностью и обеспечение безопасности жителей региона.

После торжественной церемонии с центральной площади города участковые уполномоченные полиции, обслуживающие административные участки сельских поселений Новосибирской области, на новых автомобилях отправились к местам несения службы.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/26889983/