НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с Общественным советом при ГУ провели конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

6 ноября 2020г. 15:00

На конкурс было подано более 50 работ. Ребята представили рисунки, выполненные в разной технике изобразительного искусства, но больше всего было работ с портретами.  Каждый ребенок по-своему отразил в рисунке любовь к родителям и гордость за выбранную ими нелегкую службу. На рисунках можно увидеть инспекторов ГИБДД, участковых, кинологов, экспертов, следователей, сотрудников дежурных частей и прочитать поздравления с профессиональным праздником в прозе и стихах.

После долгого обсуждения жюри регионального этапа, в состав которого, помимо руководства Главного управления,  вошли члены Общественного совета при ГУ, определило 3 победителей регионального этапа конкурса:

1.Артюшенко Валерия - дочь старшего лейтенанта полиции Ларисы Артюшенко, инспектора по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Купинскому району и майора полиции Дениса Артюшенко, начальника отделения дознания Отдела МВД России по Купинскому району;

2.Бусоргина Ангелина – племянница капитана полиции Оксаны Рудковской, инспектора ГПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Коченевскому району;

3.Толмачёв Максим – сын лейтенанта полиции Михаила Толмачёва, участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Ордынский».

Работы участников представлены на выставке в фойе областного полицейского ведомства. 

10 ноября в День сотрудника органов внтуренних дел ребята будут награждены почетными грамотами. Три лучших работы победителей направлены для участия во Всероссийском конкурсе.

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе!

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/21735081/