НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Безопасность на дороге

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в проведении фестиваля агитбригад «На зелёной волне!»

26 марта 2024г. 09:37

На базе средней общеобразовательной школы № 212 г. Новосибирска прошел фестиваль агитбригад «На зелёной волне!». В фестивале приняли участие отряды ЮИД из различных образовательных организаций г. Новосибирска.

Этот праздник стал настоящим подарком для всех ребят и учителей, позволив окунуться в атмосферу радости и веселья, а также вспомнить о Правилах дорожного движения перед каникулами.

Подготовка к фестивалю началась задолго до его начала. Ребята и педагоги с энтузиазмом готовились к выступлению, писали сценарии, готовили декорации и костюмы.

Каждая команда подготовила свою программу, которая включала в себя песни, танцы, стихи и театральные миниатюры по Правилам дорожного движения.

Фестиваль стал прекрасным поводом для общения, обмена опытом и укрепления дружеских связей. Такие конкурсы помогают формировать у детей и подростков навыки безопасного поведения на дорогах, воспитывать ответственное отношение к соблюдению Правил дорожного движения, а также развивать творческие способности и интерес к данной теме.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/48406812/