НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Член Общественного совета при ГУ принял участие в радиопрограмме «Есть мнение»

21 марта 2022г. 17:05

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, президент региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» Игорь Филимоненко принял участие в эфире программы «Есть мнение» на «Радио России».

В беседе с радиослушателями Игорь Филимоненко рассказал о важности здорового образа жизни и страшных последствиях злоупотребления алкогольной продукцией.

До жителей региона была доведена информация о том, что алкогольная зависимость является одной из основных причин высокого уровня смертности, заболеваемости, травматизма и преступности, а также кризиса семьи, снижения уровня нравственности и культуры, утраты уважения к труду. Гражданам были предложены некоторые полезные советы о том, как сделать правильный выбор, отказавшись от спиртного, и сделать свою жизнь счатливой и здоровой.

В рамках радиоэфира член Общественного совета при ГУ Игорь Филимоненко заострил внимание на проводимой работе представителями общественных организаций и правоохранительных органов над формированием в обществе социально- значимых ценностей и ориентировании граждан на активную жизненную позицию.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/29116476/