НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу отделения административной практики полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску

28 мая 2022г. 13:00

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, председатель совета Ассамблеи народов Новосибирской области, президент Межрегиональной общественной организации «Правозащитный центр таджикистанцев» полковник в отставке Исраил Кудратович Шарипов проверил работу отделения административной практики полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

В ходе мероприятия инспектор группы по исполнению административного законодательства капитан полиции Нина Середа рассказала Исраилу Шарипову о времени ожидания в очереди, а также о количестве человек, принимаемых в день. Кроме того Нина Александровна рассказала общественнику о специфике работы и актуальных вопросах, с которыми обращаются граждане. Член Общественного совета обратил внимание на оснащенность помещения информационными стендами со всеми необходимыми сведениями для посетителей, а также понаблюдал, как ведется прием граждан.

В ходе проверки общественником отмечено, что в отделении по исполнению административного законодательства созданы комфортные условия для посетителей. Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями.

По итогам проверки член Общественного совета при ГУ Исраил Шарипов положительно оценил работу сотрудников полиции.

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/30449850/