НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетила участковый пункт полиции

27 мая 2022г. 18:00

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, председатель правления региональной общественной организации «Новосибирск-Поиск» Мария Парватова посетила участковый пункт полиции Отдела полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску. Она проверила организацию работы участковых уполномоченных полиции.

В рамках встречи старший участковый уполномоченный капитан полиции Александр Калачиков показал помещение, в котором проходит ежедневная работа с гражданами. Мария Андреевна обратила особое внимание на наличие наглядной и профилактической информации, размещенной на стендах для посетителей, проверила актуальность данных и ведение документации. Александр Станиславович рассказал о проводимых мероприятиях, направленных на снижение количества противоправных деяний.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Мария Парватова положительно оценила деятельность подразделения полиции и пожелала сотрудникам дальнейших успехов в служебной деятельности.

 

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/30432526/