НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил отдел по вопросам миграции Ленинского района

23 мая 2022г. 09:00

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, директор телеканала «ОТС» Сергей Александрович Эклер посетил отдел по вопросам миграции Отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Новосибирску.

Начальник отдела по вопросам миграции ОП №7 «Ленинский» подполковник полиции Светлана Федорова рассказала общественнику об основных направлениях деятельности подразделения, показала помещения, в которых ведется прием населения и осуществляется оказание государственных услуг.

Сергей Эклер оценил удобство расположения отдела, его транспортную доступность, возможность посещения маломобильными группами населения и наличие на входе кнопки вызова сотрудника. Кроме того, он отметил отсутствие очередей в помещении, проверил актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных, а также понаблюдал, как ведется прием граждан и побеседовал с некоторыми из тех, кто обратился за предоставлением госуслуг.

В ходе проверки общественником отмечено, что в подразделении по вопросам миграции созданы комфортные условия для посетителей. Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями.

По итогам мероприятия представитель общественности дал положительную оценку работе подразделения по вопросам миграции Ленинского района Новосибирска.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/30285648/