НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области организовали турнир по самбо

14 мая 2022г. 09:00

В городе Искитиме Новосибирской области в спортивном клубе «Кристалл» состоялся турнир по самбо среди детей и юношей, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором спортивного мероприятия выступила Межрегиональная общественная организация «Правозащитный центр таджикистанцев», президентом которой является член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Исраил Кудратович Шарипов.

В ходе турнира юные спортсмены продемонстрировали свое мастерство использования приемов самообороны. Зрителей не оставили равнодушными азарт и упорство, с которым ребята боролись за победу в каждой схватке.

«Соревнования по самбо, посвященные Великой Победе, мы проводим уже несколько лет. Наши юные спортсмены помнят и чтят имена героев-самбистов, внесших свой вклад в исход Великой Отечественной войны», - сказал член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Исраил Кудратович Шарипов

По итогам турнира прошла церемония награждения, в рамках победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/30103623/