НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

20 января — День образования службы делопроизводства и режима в органах внутренних дел

20 января 2021г. 12:30
217 лет исполнилось со дня образования отдела делопроизводства и режима в системе МВД России, направленное на документационное обеспечение деятельности, прием и регистрацию, поступающих документов, осуществление их передачи для исполнения в соответствующие подразделения, контроль, за порядком обращения с документами. 
Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю). За более чем двести лет служба претерпела значительные преобразования. Неизменным осталось одно - профессия делопроизводителя, требующая огромного внимания, терпения, усидчивости, быть вежливым и тактичным в общении с гражданами и коллегами, и в то же время требовательными в вопросах соблюдения исполнительской дисциплины.
Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков в торжественной обстановке вручил отличившимся сотрудникам почётные грамоты и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности. Руководитель Главного Управления поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение служебного долга и личный вклад каждого в проделанную работу, пожелал им благополучия и успехов в профессиональной деятельности. 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/22656256/