НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирске состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

22 марта 2024г. 09:38

На лыжной базе «Центра зимних видов спорта «Красное знамя» в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области прошли соревнования по лыжным гонкам среди подразделений ГУ МВД России по Новосибирской области и Управления МВД России по городу Новосибирску.

В соревнованиях приняли участие 40 сотрудников из 10 сборных команд Главного управления и 48 сотрудников из 12 сборных команд городского Управления МВД. Участники проявили отличную физическую подготовку, командный дух, получили заряд энергии и позитивные эмоции.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В 1-й группе (ГУ МВД России по Новосибирской области) 1 место заняла команда УРЛС ГУ и ЦПП ГУ, вторыми стали сотрудники ОРЧ ОГЗ ГУ, 3 место у команды ГСУ ГУ.
Во 2-й группе (УМВД России по г. Новосибирску) 1 место заняла команда ОБ ППСП УМВД, 2 место завоевала команда ОПМ УМВД, завершила тройку лидеров команда ОП № 3 «Заельцовский» УМВД.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками и грамотами, а участники команд - медалями.

В судейской комиссии и церемонии награждения приняли участие представители Новосибирской областной организации Общества «Динамо» и сотрудники Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Новосибирской области.